Не стоит доверять выбор программы страхования турфирме, если при покупке тура приобретение страхового полиса у конкретного страховщика уже не заложено в целом устраивающий Вас пакет туристических услуг!

.2007 Выиграно дело против ООО "Морская звезда"
Выиграно дело против ООО "Морская звезда" Перед законом все равны, если в процессе участвуют наши адвокаты: подготовлен полный текст решения Арбитражного суда г. Калининград, вынесенного 2 августа 2007 года, согласно которому крупнейший производитель рыбной продукции в регионе - холдинг «Морская звезда» заплатит нашему клиенту ЗАО «Интервиза» более 3 миллионов рублей за убытки, нанесённые своей необязательностью при исполнении договора на участие в инвестиционном проекте. Отзыв клиента. далее»


.2007 Годкин Андрей Валерьевич против ДПС ГАИ УВД ЦАО
Годкин Андрей Валерьевич против ДПС ГАИ УВД ЦАО Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда отменила решение федерального судьи Савеловского районного суда о лишении ДПС ГАИ УВД ЦАО водительских прав водителя нашего постоянного клиента (для которого мы, к слову сказать, не проиграли ни одного судебного процесса) за якобы имевшее место сокрытие с места совершения ДТП, и не просто направила дело на новое рассмотрение, а сама вынесла новое, основанное на законе и справедливости, решение. Отзыв клиента. далее»


.2007 Висельников Александр Анатольевич - семейные споры
Висельников Александр Анатольевич - семейные споры Путём заключения пакета соглашений нами, полностью на условиях нашего клиента, урегулированы все семейные споры Висельникова Александра Анатольевича, грозившиеся затянуться на годы: раздел имущества и определение алиментных обязательств, определение места жительства несовершеннолетнего ребёнка и порядка общения с ним второго родителя. Отзыв клиента. далее»


.2007 Светлана Анатольевна против Major-авто
Светлана Анатольевна против Major-авто Светлана Анатольевна устала ездить в сервис Major-авто с одной и той же неисправностью своего автомобиля на гарантии Лэнд Ровер Freelander и слушать объяснения про «итоги эксплуатации», обратилась к нам, в результате сейчас она приобретает новый более современный автомобиль, поскольку мы добились для неё возврата полной стоимости автомобиля и всего дополнительного оборудования - 1 154 тысячи рублей и компенсации убытков 145 тысяч рублей, при этом рыночная стоимость автомобиля не превышала 500 тысяч рублей (пробег более 90 тысяч километров). Отзыв клиента. далее»


.2007 Кикабидзе Ираклий Давидович - регистрация на 5 лет
Кикабидзе Ираклий Давидович - регистрация на 5 лет У Кикабидзе Ираклия Давидовича вместо регистрации по месту пребывания милиционеры пытались изъять паспорт, отправив в суд доказывать правомерность гражданства России. После вмешательства нашего адвоката от идеи изъятия паспорта милиции пришлось отказаться, и зарегистрировать гражданина в Москве сроком на 5 лет. Отзыв клиента. далее»


.2007 Программа телепередач
Чтобы меньше потом нуждаться в юридических услугах, советуем чаще смотреть передачи, содержащие комментарии адвокатов. В ближайшее время рекомендуем обозреть следующие передачи, содержащие интервью наших юристов:  «Москва - инструкция по применению» на телеканале ТНТ (05 июня - новый вид «автоподстав», 19 июня - и снова об обманутых соинвесторах долевого строительства, 26 июня - снятие с регистрациооного учёта по месту жительства бывшего супруга), «Доброе утро» на ОРТ (в июне: как бороться с бесконечными ремонтами автомобиля, как не испортить отпуск при обращении в турфирму или сторицей компенсировать уже испорченный, как беременной женщине не погрязнуть в очередях за родовыми сертификатами (ранее мы рассказывали как получить обменную карту беременной), как родителю, проживающему отдельно от ребёнка, обеспечить своё право на общение, снова о проблемах обманутых соинвесторов, и другие сюжеты). далее»


.2007 Покатилов В.Н.
Покатилов В.Н. Получен исполнительный лист на основании Решения Ногинского городского суда Московской области, согласно которому наш клиент Покатилов В.Н. получит с необязательного должника  1 556 276.70 рублей, из которых 357 026 рублей - это взысканные нами штрафные санкции, убытки, судебные издержки и т.д., превращающее невозвращённый вовремя долг в выгодное вложение денежных средств. далее»


.2007 Добавлен раздел «Практика»
Добавлен раздел «Практика», в котором, в частности теперь удобно получить полезные документы с выделенными нашими юристами и адвокатами положениями, или ответы на некоторые наиболее популярные вопросы посетитетлей сайта. далее»


.2007 Отмена решения ГИБДД
Отмена решения ГИБДД Примерно сейчас должно вступить в законную силу решение Солнцевского районного суда г. Москвы, отменившего необоснованное решение ОГИБДД ЗАО г.Москвы, которое не устраивало нашего клиента, не виновного в совершении ДТП. далее»


.2007 Добавлена страница «Фотоальбом»
Добавлена страница «Фотоальбом» Добавлена страница «фотоальбом», на который Вы можете обозреть как не только с пользой для решения проблемы использовать визит к нам. далее»


.2007 Обновление раздела "Цены"
Обновлены страницы пакетов юридических услуг, типового соглашения о стоимости юридических услуг (прайс-лист), стандартного договора на оказание юридических услуг в разделе «Цены», материал стал проще и понятнее. далее»


.2007
В разделе «О нас» обновлена страница «топ-5 сотрудников», содержащая информацию о 5 наиболее успешных по судебной статистике сотрудниках, а также страница «вакансии», открывающая двери таланливым соискателям, решившим посвятить себя борьбе за справедливость. далее»


.2007 Поступил в продажу номер 14 газеты «Антенна»
Поступил в продажу номер 14 газеты «Антенна» с комментарием нашего специалиста о том, имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать автомобиль с целью «проверки документов» и другим вопросам построения взаимоотношений с сотрудниками милиции. далее»


.2007 прекращено уголовное преследование по ч.2 ст. 115 УК РФ
По постановлению СУ при УВД САО г.Москвы прекращено уголовное преследование по ч.2 ст. 115 УК РФ в отношении нашего клиента, а по фактам нарушений УПК РФ Тимирязевской межрайонной прокуратурой вынесено представление. далее»


.2007 Агалакова И.Л. против ООО «Модерн-дизайн»
Агалакова И.Л. против ООО «Модерн-дизайн» Наш клиент Агалакова И.Л. не только получил от ООО «Модерн-дизайн» новый диван взамен некачественного (царапины) и стоимость повреждённой при доставке дорогостоящей двери (тоже царапины), но и приличную компенсацию. далее»


.2007 Интернациональные браки: не ходите, девки, замуж за рубеж!
Интернациональные браки: не ходите, девки, замуж за рубеж! Вышел в телеэфир сюжет «Интернациональные браки: не ходите, девки, замуж за рубеж!» с комментарием нашего эксперта. далее»


.2007 Изменение адреса
Изменение адреса После ремонта приём клиентов осуществляется только по фактическому адресу ЗАО «Астрополис» в бизнес-центре «Тобтим» (ТЦ «Аркадия»), по юридическому адресу приём прекращён. далее»


.2007
10 лет назад мы выиграли первое крупное дело в арбитражном суде Москвы, в этот юбилей мы обновляем страницу «наша история» с тем, чтобы все желающие могли ответить на вопросы о том, как у нас всё начиналось, через что и когда мы прошли и, наконец, чего достигли. далее»


.2007 Обновление раздела о нас
Обновление раздела о нас Мы позволили себе обновить раздел сайта «О нас» добавив страницы «осторожно - плагиат!», «отзыв месяца» и «в СМИ», а, кроме того, добавили материал «о бесплатных консультациях». далее»


.2007 Делаем мир справедливее
Наш девиз «Делаем мир справедливее» - пустые слова или ежедневный, кропотливый, тяжёлый труд? Пора разобраться. Возьмём результаты общественной части работы одного специалиста в один день - 23 января. далее»



.2021

(Из старого)

Добились Решения в суде первой инстанции о признании недействительным Распоряжения Заместителя Главы Администрации Люберецкого района о формировании земельного участка на базе бесхозного участка нашего клиента Ирины Юрьевны, купившей в начале 90-х годов дом, который потом сгорел, а на освободившейся земле администрация Люберец через сделку с посредником по цене в десятки раз ниже рынка продала участок специалисту по благоустройству администрации Малаховки Сергею Николаевичу, который в духе традиций подмосковного чиновничества за пару лет успел возвести 4-х этажный дворец стоимостью в свою заработную плату за всю жизнь (и то, если не есть, не пить, не одеваться и жить без расходов); были признаны недействительными ряд других сопутствующих сделок.

далее»
.2021

(Из старого).

Начато фактическое исполнение исполнительного производства по взысканию с должника Сергея Юрьевича долга в сумме более 43 миллионов рублей, право требования по которому перешло по договору цессии, несмотря на все попытки должника реализовать все поводы уклониться от взыскания: отсутствие по условиям договора цессии оплаты прав требования цессионарием до момента начала взыскания, оформление отдельного исполнительного документа, указание в нём всей суммы долга без учёта перечисленнной должником части средств на счёт Федеральной службы приставов-исполнителей, и ряда других.

далее»
.2021

(Из старого).

Добились судебных  актов Домодедовского городского суда Московской области по итогам раздела имущества бывших супругов. Несмотря на наличие решения суда о признании права собственности на жилой дом, который супруги фактически достроили и отделали в период брака, нам удалось добиться для бывшей супруги согласия ответчика при соблюдении разумных встречных требований путём соглашения оформить половину данного уже закреплённого судом в собственности супруга (известного местного предпринимателя, владельца текстильной фабрики Андрея Владимировича) дома в пользу нашего клиента. Стороны предпочли разделить и оформленные на супруга акций фабрики.

далее»
.2021

(Из старого)

Подан исполнительный лист, выданный одним из городских судов Московской области, согласно которому взыскивается долг за оказание услуг с физического лица, около 5 месяцев рассчитывающегося с исполнителем «завтра»: сумма задолженности согласно отчёту исполнителя, направляемому заказчику в электронной форме по факту оказания услуг – в полном объёме, пени с момента возникновения задолженности до даты вынесения решения судом – в полном объёме, услуги представителя  - частично (представитель по иску частично сам обладает специальными знаниями), расходы по госпошлине пропорционально удовлетворённым требованиям.

далее»
.2021

(Из старого)

Наш представитель через процедуры обжалования добился, чтобы прекращённое после 5 лет бездействия исполнительное производство было возобновлео. Должник Арсен Александрович, который также был осуждён в июле 2015 г. Черемушкинским судом Москвы по громкому делу о хищении группой лиц акций ОАО "Газпром" стоимостью 0,5 млрд рублей (деньги найти пока не удалось, по оперативным данным они были выведены в Индию), а также попытке хищения акций "Сбербанка" на 80 млн рублей. В соответствии с действующим законодательством исполнение обязательств по судебным решениям осужденным может производится и из заработной платы по месту лишения свободы, но с согласия взыскателя такая форма не инициировалась.

далее»