Не стоит доверять выбор программы страхования турфирме, если при покупке тура приобретение страхового полиса у конкретного страховщика уже не заложено в целом устраивающий Вас пакет туристических услуг!

Обновлена дисконтная программа группы компаний «Астрополис», в связи с чем возможности наших клиентов значительно увеличились: вырос размер предоставляемой скидки обладателям дисконтных карт, а срок оказания услуг для них, напротив, сократился. Все клиенты ЗАО «Астрополис» могут получить скидку на индивидуальное обучение английскому языку в Центре обучения «Астрополис», которая действует при заказе преподавателей всех категорий (стандартных, VIP, Native Speakers) и на любые программы, включая обучение методом погружения в доме отдыха. Обновлена дисконтная программа
.2021

(Из старого)

Добились Решения в суде первой инстанции о признании недействительным Распоряжения Заместителя Главы Администрации Люберецкого района о формировании земельного участка на базе бесхозного участка нашего клиента Ирины Юрьевны, купившей в начале 90-х годов дом, который потом сгорел, а на освободившейся земле администрация Люберец через сделку с посредником по цене в десятки раз ниже рынка продала участок специалисту по благоустройству администрации Малаховки Сергею Николаевичу, который в духе традиций подмосковного чиновничества за пару лет успел возвести 4-х этажный дворец стоимостью в свою заработную плату за всю жизнь (и то, если не есть, не пить, не одеваться и жить без расходов); были признаны недействительными ряд других сопутствующих сделок.

далее»
.2021

(Из старого).

Начато фактическое исполнение исполнительного производства по взысканию с должника Сергея Юрьевича долга в сумме более 43 миллионов рублей, право требования по которому перешло по договору цессии, несмотря на все попытки должника реализовать все поводы уклониться от взыскания: отсутствие по условиям договора цессии оплаты прав требования цессионарием до момента начала взыскания, оформление отдельного исполнительного документа, указание в нём всей суммы долга без учёта перечисленнной должником части средств на счёт Федеральной службы приставов-исполнителей, и ряда других.

далее»
.2021

(Из старого).

Добились судебных  актов Домодедовского городского суда Московской области по итогам раздела имущества бывших супругов. Несмотря на наличие решения суда о признании права собственности на жилой дом, который супруги фактически достроили и отделали в период брака, нам удалось добиться для бывшей супруги согласия ответчика при соблюдении разумных встречных требований путём соглашения оформить половину данного уже закреплённого судом в собственности супруга (известного местного предпринимателя, владельца текстильной фабрики Андрея Владимировича) дома в пользу нашего клиента. Стороны предпочли разделить и оформленные на супруга акций фабрики.

далее»
.2021

(Из старого)

Подан исполнительный лист, выданный одним из городских судов Московской области, согласно которому взыскивается долг за оказание услуг с физического лица, около 5 месяцев рассчитывающегося с исполнителем «завтра»: сумма задолженности согласно отчёту исполнителя, направляемому заказчику в электронной форме по факту оказания услуг – в полном объёме, пени с момента возникновения задолженности до даты вынесения решения судом – в полном объёме, услуги представителя  - частично (представитель по иску частично сам обладает специальными знаниями), расходы по госпошлине пропорционально удовлетворённым требованиям.

далее»
.2021

(Из старого)

Наш представитель через процедуры обжалования добился, чтобы прекращённое после 5 лет бездействия исполнительное производство было возобновлео. Должник Арсен Александрович, который также был осуждён в июле 2015 г. Черемушкинским судом Москвы по громкому делу о хищении группой лиц акций ОАО "Газпром" стоимостью 0,5 млрд рублей (деньги найти пока не удалось, по оперативным данным они были выведены в Индию), а также попытке хищения акций "Сбербанка" на 80 млн рублей. В соответствии с действующим законодательством исполнение обязательств по судебным решениям осужденным может производится и из заработной платы по месту лишения свободы, но с согласия взыскателя такая форма не инициировалась.

далее»